Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Награждены победители конкурса «Голосовач 52» в Выксе

Награждены победители конкурса «Голосовач 52» в Выксе

6 октября 2018 года в Выксе состоялась церемония награждения и вручение подарков победителям конкурса фотографий «Голосовач 52».

Напомним, что 9 сентября в Единый день голосования жители городского округа город Выкса могли сделать фото в специальной рамке на избирательном участке, чтобы выложить его в интернет и собирать «лайки».

Конкурс «Голосовач 52» проводился в Нижегородской области уже второй раз. Весной 18 марта, в день выборов Президента России, в конкурсе участвовали жители трех городов – Нижнего Новгорода, Дзержинска и Лысково. А в сентябре 2018 уже 10 городов, включая Выксу.

Выксунцы выиграли –айфоны, гироскутеры и USB-колонки. Получателями ценных призов стали 10 человек.

Абсолютным победителем по Нижегородской области стал житель Нижнего Новгорода Артем Мальцев, он получил суперприз кроссовер «Lada Xray». Стимулом побороться за машину, по его словам, стал пример его друга, который также получил ценный приз в весеннем конкурсе «Голосовач52».