Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе чествовали чемпионку мира по рукопашному бою среди юниоров Евгению Лабутину

В Выксе чествовали чемпионку мира по рукопашному бою среди юниоров Евгению Лабутину

9 октября 2018 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области второго созыва.

Председатель Совета депутатов Дмитрий Махров и глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков начали заседание с церемонии чествования мастера спорта, победительницы первенства мира по рукопашному бою среди юниоров Евгении Лабутиной.

Депутаты поблагодарили спортсменку и ее наставников Евгения Садковского и Владимира Мартьянова за старания и желание доказывать, что в Выксе есть кем гордиться. Они пожелали Евгении ставить перед собой самые дерзкие цели и смело идти к их достижению, пусть будет больше таких побед для  округа.

Чемпионат мира проходил с 21 по 23 сентября в Туле.

Воспитанница ДЮСШ «Выксунец» и СК «Русь», Евгения Лабутина представляла округ Выкса, выступала в весовой категории до 55 кг. За выход в финал обыграла спортсменку из Узбекистана. В финальном бое за 6 секунд до окончания схватки болевым приёмом на руку победила спортсменку из Казахстана.

Главные наставники Евгений Садковский и тренер Владимир Мартьянов выразили слова благодарности всем тем, кто поддержал Евгению в подготовке и поездке на первенство мира 2018 года по рукопашному бою.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»