Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Владимир Кочетков провел очередное заседание антинаркотической комиссии городского округа город Выкса

Владимир Кочетков провел очередное заседание антинаркотической комиссии городского округа город Выкса

30 октября 2018 года глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков провел очередное заседание межведомственной антинаркотической комиссии.
Рассматривались итоги проведенных мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотиков на территории округа, выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконно культивируемых наркосодержащих растений.
Особый акцент сделан на организацию работы по профилактике и выявлению употребления наркотических веществ несовершеннолетними. С этой целью в округе проводятся  профилактические операции, антинаркотические акции. 
«Проблемы остаются, и мы должны найти новые, оптимальные пути их решения. Так благодаря ежедневной и кропотливой работе структурных подразделений администрации  в округе появляются новые объекты  инфраструктуры для отдыха и досуга. А победа во всероссийском грантовом конкурсе позволила привлечь  100 миллионов рублей на благоустройство парка и набережной верхнего пруда. Современные многофункциональные площадки позволят выксунцам, в том числе молодому поколению, организовать отдых и досуг совершенно в новом формате. Начатая работа будет продолжена и в дальнейшем», — отметил Владимир Кочетков.
Принято решение продолжить проведение мероприятий профилактического характера,  разработать новые формы и методы работы,  с целью выявления и пресечения преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика