Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глеб Никитин поприветствовал делегацию Выксы на региональной ярмарке «52 района 52-го региона»

4 ноября 2018 года делегация городского округа город Выкса  приняла участие в нижегородской ярмарке-фестивале «52 района 52-го региона», приуроченной ко Дню народного единства.
Выставку достижений региона посетил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он познакомился с презентациями районов и городских округов  области,  которые представили достижения промышленности, сельского хозяйства, народных промыслов и художественного творчества.
Глеб Никитин  оценил  экспозицию городского округа,  на которой были представлена  сельскохозяйственная продукция агрофирмы «Металлург», выксунского хлебозавода, ООО «Молоко». Отдельное  внимание  главы региона привлекли фигурки бородачевской игрушки,  картины художественной школы.
«Работа фестиваля дает нам возможность представить достижения промышленных предприятий и аграриев нашей территории, продемонстрировать уникальный творческий потенциал. Я уверен, что ярмарка «52 района 52-го региона» будет способствовать продвижению товаров выксунских производителей на рынок Нижегородской области и за её пределы, станет дополнительным импульсом в привлечении инвестиций на территорию округа», –  отметил  Владимир Кочетков.