Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Состоялась конференция Местного отделения ВПП «Единая Россия»

Состоялась конференция Местного отделения ВПП «Единая Россия»

6 ноября 2018 года в Выксе состоялась отчетно-выборная конференция Местного отделения партии «Единая Россия».
Обсуждали вопросы реализации партийных проектов на территории городского округа, говорили о перспективах.
Секретарь местного отделения Владимир Кочетков подвел итоги работы 2018 года. «Цифры и факты говорят о том, что при поддержке Партии «Единая Россия» нам удалось решить ряд важных вопросов социально-экономического характера для жителей. И мы будем продолжать эту работу», - отметил Владимир Кочетков.
В списке вопросов конференции было избрание делегатов для участия в работе региональной конференции «Единой России». В этом году городской округ представят секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Кочетков, первый заместитель секретаря местного отделения Дмитрий Орлов, руководитель исполнительного комитета местного отделения Елена Зайцева.
Согласно уставу партии, проведена ежегодная   ротация в составе местного политического совета. По результатам голосования в него вошли секретари первичных отделений Олег Пакин и Наталья Ганина.
По традиции состоялось вручение партийных билетов –  пять жителей Выксы официально вступили в ряды партии. Также прошло награждение благодарственными письмами регионального и местного отделения Партии «Единая Россия».