Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Энергоэффективный капитальный ремонт: как получить техническую поддержку

Энергоэффективный капитальный ремонт: как получить техническую поддержку

15 ноября 2018 года в администрации городского округа город Выкса состоялся семинар на тему: «Энергоэффективный капитальный ремонт: как получить техническую поддержку».
Семинар был организован  Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области при поддержке Международной финансовой корпорации в рамках Программы стимулирования энергоэффективных капитальных ремонтов многоквартирных домов на территории региона в 2018 году.
Мероприятие   продолжило серию тематических семинаров на территории Нижегородской области, которые проводятся с целью обучение слушателей  особенностям проведения энергоэффективных капитальных ремонтов за счет минимального размера взноса на капремонт, а также привлечение бюджетных и внебюджетных средств на его проведение.
Спикерами семинара выступили представители Международной финансовой корпорации,   главный инженер управления ЖКХ администрации округа Юрий Кожевников.