Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Энергоэффективный капитальный ремонт: как получить техническую поддержку

Энергоэффективный капитальный ремонт: как получить техническую поддержку

15 ноября 2018 года в администрации городского округа город Выкса состоялся семинар на тему: «Энергоэффективный капитальный ремонт: как получить техническую поддержку».
Семинар был организован  Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области при поддержке Международной финансовой корпорации в рамках Программы стимулирования энергоэффективных капитальных ремонтов многоквартирных домов на территории региона в 2018 году.
Мероприятие   продолжило серию тематических семинаров на территории Нижегородской области, которые проводятся с целью обучение слушателей  особенностям проведения энергоэффективных капитальных ремонтов за счет минимального размера взноса на капремонт, а также привлечение бюджетных и внебюджетных средств на его проведение. 
Спикерами семинара выступили представители Международной финансовой корпорации,   главный инженер управления ЖКХ администрации округа Юрий Кожевников.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»