Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП совершена панихида

В Выксе в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП совершена панихида

16 ноября 2018 года, накануне Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса и члены Общественного совета МВД при ОВД и отряд ЮИД провели социально значимые акции и массовые мероприятия, призванные отдать дань памяти людям, погибшим в дорожных авариях, и привлечь внимание общества к проблемам сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

В 12 часов в храме Иоана Богослова совершена панихида о всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф.

Помимо этого, на территории города госавтоинспекторы совместно с общественниками проведут профилактические акции, направленные на повышение безопасности дорожного движения, в школах пройдут минуты молчания в память о погибших в ДТП детях.