Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Семинар по исполнению Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы состоялся в Выксе

Семинар по исполнению Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы состоялся в Выксе

20 ноября2018 года в администрации городского округа город Выкса состоялся практический семинар по вопросам исполнения Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник управления кадровой работы Евгений Балуев. Он напомнил собравшимся, что Указом Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378 утвержден Национальный план противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, которым предусмотрено принятие мер по повышению эффективности контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, касающихся предотвращения и урегулирования конфликта интересов, представления сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в том числе за привлечением к ответственности в случае их несоблюдения.

Обучающий семинар провела начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации городского округа город Выкса Ирина Секирова. Речь шла об актуализации и приведению в соответствие с действующим законодательством локальных актов предприятий и учреждений, подведомственных администрации городского округа город Выкса Нижегородской области, представлении сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителями муниципальных учреждений в 2019 году за отчетный период 2018 года с использованием программного обеспечения «Справки БК».

 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»