Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Муниципальные служащие прошли обучение по программе повышения квалификации

Муниципальные служащие прошли обучение по программе повышения квалификации

22 и 30 ноября 2018 года на базе  администрации городского округа город Выкса 32 муниципальных служащих и сотрудников бюджетных организаций прошли обучение по программе повышения квалификации "Пути и средства противодействия коррупционным проявлениям  в сфере государственного и муниципального управления".

Обучение проводилось преподавателями базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления  - филиала РАНХиГС.

Слушатели смогли познакомиться с основными направлениями антикоррупционной политики в современной России, со стратегией противодействия коррупции и основными положениями Национального плана противодействия коррупции в 2018-2020 гг.  Кроме того,  преподаватели рассказали о возможности возникновения конфликтов интересов в организации и порядке его урегулирования, а также напомнили о необходимости соблюдения норм служебной этики.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»