Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые выксунцы!
Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации. Она была принята в сложный переходный период и стала одним из важнейших факторов стабилизации государственного устройства.
Сегодня Конституция — прочный фундамент, утвердивший базовые ценности российского общества, главными из которых являются человек, его социальные гарантии и свободы. Это не просто декларация о добрых намерениях, а реально работающий документ, повышающий качество нашей жизни, делающий ее защищенной и стабильной.
В последнее время в нашем округе происходит немало позитивных изменений, позволяющих каждому выксунцу максимально развить личностный потенциал и реализовать свои права. Активно работают территориальные общественные советы, создаются общественные организации и объединения.
В этот праздничный день от души желаем, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили счастье, благополучие, твердая уверенность в доброе будущее и процветание городского округа город Выкса.

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков

Председатель Совета депутатов Дмитрий Махров