Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Олег Труханов отмечен благодарственным письмом Губернатора Нижегородской области

13 декабря, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода прошел  учебно-методический  сбор секретарей антитеррористических комиссий всех городских округов и районов Нижегородской области. На выездном сборе говорили о предпринимаемых антитеррористических мерах безопасности, деятельности по профилактике экстремизма и об оперативной обстановке в регионе. Также были определены планы работы на ближайший год.

На совещании по результатам 2018 года  ряд секретарей антитеррористических комиссий  был отмечен благодарственными письмами Губернатора Нижегородской области за эффективную работу по обеспечению безопасности населения. Среди них Олег Труханов, специалист первой категории управления гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и мобилизационной работы администрации городского округа город Выкса, секретарь  антитеррористической комиссии городского округа город Выкса.