Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Горожане наряжали главную площадь

Горожане наряжали главную площадь

В предновогодние выходные и январские каникулы на территории городского округа город Выкса организованы досуговые места, куда можно сходить всей семьей и провести время – это парк «Лебединый рай», ДК им. Лепсе, музей истории АО «Выксунский металлургический завод», арт-пространство «Ex Libris» и, конечно же, площадь Металлургов, на которой в этом году установлена настоящая живая ель.

Как каждый наряжает свой дом в предстоящим новогодним праздникам, так 16 декабря жители округа принимали участие в украшении главной новогодней площади города. Собственными руками они мастерили из лапника и разноцветных шаров гирлянды, которыми ее украсили.

Церемония зажжения главной новогодней Елки города состоится 21 декабря в 17:00. В этот же день состоится открытие резиденции Деда Мороза в музее.

Программу праздничных мероприятий смотрите здесь.