Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравление с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Поздравление с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Защита прав и свобод каждого гражданина, строгость и беспристрастность  - краеугольные камни, на которых более 60 лет основываются принципы работы Выксунской прокуратуры.
Нет сомнений, что ваш высокопрофессиональный труд будет и впредь весомым вкладом в деле обеспечения безопасности городского округа город Выкса, Российского государства.
Желаем вам успехов в нелегком и ответственном труде, мира, стабильности и благополучия. Сегодня вы с честью продолжаете лучшие традиции, заложенные нашими ветеранами.
Доброго здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким.

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков
Председатель Совета депутатов Дмитрий Махров