Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Выксунские полицейские задержали подозреваемого в порче арки в парке КиО г. Выкса

24 января 2019 года в 22.08ч неизвестный подросток оборвал гирлянду с новогодней арки в городском парке КиО. Данный момент зафиксировала камера видеонаблюдения. На видео запечатлено, как подросток, подойдя к арке, обрывает гирлянду и уходит.

Установлено, что юноша 2003 года рождения учится в 9-м классе выксунской школы. Подросток раскаивается в содеянном и готов возместить ущерб со своими законными представителями..

Сотрудниками ПДН Отдела МВД России по г. Выкса будут приняты меры профилактического воздействия, как к подростку, так и к его законным представителям.