Выкса новогодняя

На протяжении всего месяца выксунцев и гостей нашего округа радует новогоднее убранство города. Световыми гирляндами и конструкциями украшены центральные улицы — Островского, Красные Зори, Пушкина, Ак. Королева, м-н Гоголя. Впервые на площади Октябрьской Революции был залит каток для жителей, установлен ЖК экран, где транслируются видеорепортажи местного телевидения «Выкса-ТВ». В парке культуры и отдыха «Лебединый рай» появились светодиодная конструкция в виде игрушечного шара и световые консоли на центральной аллее. На площади Металлургов традиционно была установлена Главная новогодняя ель города, а также устроена зона активности. Впервые на новогодние праздники вышли на городские и пригородные пассажирские маршруты автобусы под названиями «Дедморобус», «Снегуробус», «Снеговибус» «Снежевикабус».