Важен голос каждого

Выкса планирует принять участие в Всероссийском конкурсе среди малых городов и исторических поселений. В 2018 году округ стал победителем и выиграл 100 млн на благоустройство общественных городских пространств: парка «Лебединый рай» и набережной Верхнего пруда.

В этом году Выкса снова примет участие в данном конкурсе. Муниципалитет планирует представить проект музейно-культурного центра на территории чугунолитейного цеха ВМЗ, общественное обсуждение которого состоялось 26 января 2019 года.

По итогам первой встречи была создана небольшая анкета, куда вошел список объектов, сформулированных участниками для наполнения нового центра.

Приглашаем всех выксунцев принять участие в анкетировании и тем самым внести свою лепту в создании музейно-культурного центр ЧЛЦ. Анкета находится здесь —https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQjwdxNdqyraZKIw3tsDCvC9whVPrsn84dEeUbXq_j6vs5Ew/viewform

С итогами первой встречи можно ознакомиться тут — https://docs.google.com/document/d/1-YcYd_3CVg-wej_J8ix66hxZoC5aBEv-GJGijIA3rwg/edit

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»