Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Вторая общественная встреча по проектированию нового общественного пространства

Вторая общественная встреча по проектированию нового общественного пространства

В ходе первого общественного обсуждения были выделены основные векторы развития территории:

1.   Музейная экспозиция об истории промышленного наследия города,

2.   Спортивно-развлекательные площадки для детей разного возраста,

3.   Ремесленные мастерские,

4.   Комьюнити-центр для подростков,

5.  Зона тихого отдыха на прудах.

На второй встрече архитекторы проекта – бюро WowHaus и КБ 23 представят предварительный проект, созданный с учетом этих пожеланий.

Все заинтересованные в проекте стороны - горожане, местный бизнес и представители городского самоуправления смогут дать свои комментарии к этой концепции и вместе с экспертами более глубоко проработать наполнение по каждой из этих зон.

Если вы хотели бы открыть кафе в новом парке, вести мастер-классы, спортивные занятия, готовы помочь в создании музея, или у вас свои идеи по поводу одной из центральных городских территорий, приходите на общественное обсуждение 10 февраля!

Дата и время проведения: 10 февраля 2019 г. 11:00-14:00

Адрес: Арт-пространство «Ex Libris», ул. Ленина,7.

И не забывайте, что помимо встреч, проводится открытое голосование, где каждый может поддержать самые актуальные, на его взгляд, функции для нового общественно-культурного центра.

Голосование проходит тут.