Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Выяснили, насколько выксунцы в курсе событий

Выяснили, насколько выксунцы в курсе событий

На первом заседании Общественная палата обсудила планы работы, а также культурные и информационные ресурсы округа.

Наталья Осипова, директор ДК имени И.И. Лепсе, рассказала о том, насколько плотный график работы у Дворца и каким образом выксунцам анонсируются предстоящие события. Наталья Гусева, представитель сообщества арт-двора на Пирогова, предложила размещать афиши на имеющихся у них стенде – мимо него ежедневно проходят десятки человек.
Надежда Темник, начальник управления информационной политики администрации округа назвала СМИ, из которых выксунцы получают местные новости, и отметила, что охват аудитории составляет более половины всех жителей округа. Одним из способов увеличить этот показатель и сделать местные новости более доступными для всех стал экран, установленный на площади Октябрьской революции. Он находится в ведении «Выкса-Медиа».
Газета «Выксунский рабочий»