Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Встреча с известным нижегородским путешественником Валентином Ефремовым пройдет 25 февраля в арт - пространстве «Ex Libris»

25 февраля в 14 часов в арт - пространстве «Ex Libris»  по адресу: г. Выкса, ул.Ленина, д.7 пройдет встреча с известным путешественником, воздухоплавотелем, рекордсменом книги рекордов Гинесса, председателем Нижегородского клуба путешественников Валентином Ефремовым.

В 2005 году он стал первым человеком, который достиг Северного полюса на воздушном шаре «Святая Русь». Этот рекорд был занесен в книгу рекордов Гиннесса. В 2016 году под руководством Валентина Ефремова  совершена экспедиция «Россия от запада до востока» от Калининграда до мыса Дежнева, которая продлилась девять месяцев.

Об этой экспедиции и о других своих путешествиях расскажет Валентин Ефремов на встрече.

Узнаете много нового от уникального человека!

Вход бесплатный.