Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / На площади Октябрьской революции пьяный гражданин повредил искусственные деревья

25 февраля 2019 года в 21.20 пьяный  гражданин повредил искусственные деревья, установленные  на площади Октябрьской революции,  что  зафиксировала камера видеонаблюдения. В результате его действий у «ивы» оборваны листья, а одна из «сакур» лишилась верхушки.  Большего ущерба нанести хулиган не успел благодаря неравнодушным подросткам, проходившим в это время мимо. Материалы по данному акту вандализма переданы в полицию для установления личности гражданина и определения ему наказания.