Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Проездные ЕСПА на бумажном носителе появились в продаже

Проездные ЕСПА на бумажном носителе появились в продаже

Выксунское ПАП сообщает, проездные ЕСПА (безлимитные по количеству поездок, стоимостью 700 рублей) на бумажном носителе появились в продаже.

Приобрести проездной ЕСПА можно по адресам: в кассах Автовокзала, г. Выкса, ул. Братьев Баташевых,38А; кассе МУП «Выксунское ПАП», г. Выкса, ул. Амбулаторная, 6А; в диспетчерском пункте мкр. Жуковского.

Напоминаем, несмотря на то, что бумажные проездные будут действовать до 1 апреля 2019 года, каждому жителю округа, имеющему право на льготы при проезде в транспорте общего пользования, в том числе школьникам и студентам, необходимо оформить персональную карту, на которую они в дальнейшем будут ежемесячно записывать свой льготный электронный ЕСПБ или ЕСПА.

Стоит учитывать срок изготовления персональной транспортной карты – он составляет 14 дней. Поэтому до 1 апреля ее необходимо уже получить (таким образом крайний срок подачи документов - начало второй половины марта 2019 года).

О поступлении в продажу ЕСПБ (социальный проездной билет на 39 поездок) будет сообщено дополнительно. Для тех, кто не приобрел транспортные карты и бумажные проездные ЕПСБ на март 2019 года, можно воспользоваться пассажирским общественным транспортом при предъявлении пенсионного удостоверения или иного документа, подтверждающего право на льготу. Приносим извинения за причиненные неудобства.