Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019»

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019»

В девятый раз Ассоциация волонтерских центров совместно с Росмолодёжью и Роспатриотцентром проводит Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2019», который входит в платформу «Россия – страна возможностей».

Например, в 2018 году на конкурс было подано рекордное количество заявок – 15 839 из 85 регионов страны. Лидеры лучших социальных инициатив прошли обучение по программе акселерации и получили необходимые знания для построения и ведение социальных проектов. Поддержка была предоставлена со стороны власти – состоялись встречи с представителями власти, а большая часть предложений активистов вошли в перечень поручений Президента РФ.

С целью развития волонтерства на территории страны, а также поддержки и тиражирования лучших практик на федеральном уровне, приглашаем всех лидеров программы акселерации подать заявки для участия в конкурсе добровольцыроссии.рф.

В этом году запланированы нововведения: расширены категории, расширен грантовый фонд - 45 млн. рублей.

Подача заявок возможна до 16 июня 2019 г.