Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Месячник гражданской защиты пройдет в Выксе

Месячник гражданской защиты пройдет в Выксе

В целях обучения населения способам защиты и действий в чрезвычайных ситуациях, пропаганды знаний в области гражданской обороны с 4 сентября   2013 года на территории городского округа город Выкса пройдет «Месячник гражданской защиты».

В плане  организационных мероприятий – проведение  дней открытых дверей  в аварийно – спасательном отряде, пожарных частях городского округа для учащихся образовательных учреждений городского округа город Выкса.

Для выксунцев будет продемонстрирована выставка пожарной техники и техники АСО.

По инициативе управления по делам ГО и ЧС администрации городского округа г. Выкса планируется проведение смотра – конкурса среди лучших учебно – консультационных пунктов при жилищно – эксплуатационных организациях округа.

Для маленьких выксунцев  будет организован конкурс стенных газет, рисунков и листовок на тему: «Защита человека в чрезвычайных ситуациях».

Месячник гражданской защиты продлится до 4 октября 2013 года.