Поздравляем ветеранов!

26 августа на территории городского округа г. Выкса произошло знаковое событие. Наша землячка Наталья Трофимовна Тихонова отпраздновала 100-летний юбилей. С этой замечательной датой ее пришли поздравить представители администрации округа и сотрудники управления социальной защиты населения.

С пожеланиями здоровья и благополучия Наталье Трофимовне были вручены памятные подарки, а также письмо с личным поздравлением от президента Российской Федерации В.В. Путина. Кроме того, на имя Натальи Трофимовны пришел поздравительный адрес от министра социальной политики Нижегородской области  О.В. Носковой, в котором звучали добрые слова и сообщалось, что Наталье Тихоновой присвоено Почетное звание «Ветеран Великой Отечественной войны».

В этот же день представители власти посетили с почетной миссией ветерана Великой Отечественной войны Маслова Василия Максимовича. Василий Максимович в годы сражений принимал участие в Курской битве. В честь празднования 70-летия Великой победы, Василию Максимовичу был вручен памятный знак от Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева «Участнику Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов от благодарных нижегородцев».

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»