Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе работает мобильный офис правового просвещения

В Выксе работает мобильный офис правового просвещения

В середине марта 2019 года в городском округе город Выкса начал свою работу мобильный офис правового освещения. Этот проект разработан областным благотворительным фондом помощи детям-сиротам. На его реализацию выделен грант Президента РФ.

13 июня состоится встреча, касаемая разъяснения вопросов социального обеспечения, связанных с предоставлением льгот ветеранам и пенсионерам. Прием проводится с 17:00 до 18:00 по адресу: пл. Октябрьской Революции, д. 1, 2 этаж, каб. 23.

Также вы можете обратиться в мобильный офис за бесплатной юридической консультацией по широкому кругу тем: защита прав детей и взрослых, вопросы наследования, порядок предоставления мер социальной поддержки и т. д. Помимо этого, можно подать онлайн заявку на получение бесплатной юридической помощи на электронную почту: [email protected]