С Днем молодежи!

Дорогие друзья!

В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость — это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души. Это время позитива, дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Благодаря активной жизненной позиции молодежи, сегодня город гордиться успехами наших учащихся и студентов, достижениями молодых Выксунских спортсменов, деятелей культуры и искусства, трудовыми свершениями представителей самых разных профессий.

Выксунская молодежь это четырнадцать с половиной тысяч активных, целеустремленных, творческих и талантливых человек, которые ежедневно меняют себя и в том числе город к лучшему!

В 2019 году сошли со школьной скамьи 364 выпускника, и 30 из них с золотой медалью! 12 медалей принадлежит школе №8.

И сегодня хотелось бы пожелать всем молодой созидательной энергии, вдохновения, стремлений и веры в будущее!

Глава местного самоуправления
В.В. Кочетков