Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

В нашем регионе проводится ряд программ в поддержку семьи. Благодаря таким программам стало нормой рождения в семье двух и более детей на протяжении последних нескольких лет. В городском округе ежегодно порядка ста семей приобретают статус многодетных.

Уже в 2019 году В Выксе родилось 186 семей. Верим, что вновь созданные семьи пронесут через годы свою любовь и верность, сохранят тепло домашнего очага, покажут пример и передадут традиции своим детям.

Желаем всем семьям городского округа город Выкса благополучия, согласия, мира и счастья!

Глава местного самоуправления
В.В. Кочетков