Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе открылись пункты приема гуманитарной помощи пострадавшему населению дальневосточного федерального округа.

В Выксе открылись пункты приема гуманитарной помощи пострадавшему населению дальневосточного федерального округа.

Патриарх Кирилл сравнил бедствия от наводнения с испытаниями на пожарах 2010 года, охвативших Центральную Россию. На  этот раз беда пришла в регион, удаленный от столицы на многие тысячи километров. И помощь ему – « в том числе и проверка солидарности нашего общества, того,  ощущаем ли мы себя единым народом, готовы ли откликнуться на беду, даже если она не у нас на пороге», - подчеркнул Патриарх.
«Прошу всех и каждого из вас исполнить христианский долг: проявить милосердие и внести  свой посильный вклад в преодоление последствий стихии, - сказал Патриарх в обращении».
Со 2 сентября 2013 года на территории городского округа город Выкса  начали свою работу пункты  приема гуманитарной помощи пострадавшему населению дальневосточного федерального округа, в  которых принимаются все средства личной гигиены и школьные принадлежности.
Пункты приема гуманитарной помощи работают по следующим адресам:
• Офис партии «Единая Россия». Улица  Красные зори, дом № 32. Телефон для справок: 6-38-21. График работы: с 9.00  до 17.00 без перерыва на обед.
• ГБУ «Комплексные центр социального обслуживания населения города Выкса.  Микрорайон Гоголя,  дом  № 48 А. телефон: 3-78-89.  График работы: с 8.00  до 17.00 без перерыва на обед.

Дополнительную  информацию можно получить в администрации городского округа город Выкса по телефону:  3-62-79.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»