Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Проводится опрос общественного мнения

Проводится опрос общественного мнения

В целях выявления общественного  мнение  относительно распределения  бюджетных средств городского округа город Выкса на 2014 год,  администрация   проводит социологический опрос населения по теме: «На какие цели, по Вашему мнению, целесообразно в первую очередь направлять средства   бюджета городского округа город Выкса».
Проголосовать по этому вопросу можно  на официальном сайте органов местного самоуправления -  okrug-wyksa.ru.   Дополнительные предложения  и идеи принимаются в разделе «Думаем вместе».
Свой голос также можно отдать и по отдельному телефонному номеру:

• Строительство   доступных спортивных объектов  и объектов культурно – досуговой деятельности    – 6-92-50
• Благоустройство территории, газификация и канализирование частного сектора     - 6-92-51
• Строительство семейных детских садов и жилья для молодых специалистов     - 6-92-52
• Бизнес в сфере агропромышленного комплекса  – 6-92-53