Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Василия Андреевича Кочеткова торжественно поздравили с юбилеем

Василия Андреевича Кочеткова торжественно поздравили с юбилеем

К юбиляру приехали директор управления соцзащиты населения округа Светлана Коваленкер, начальник отдела социальной политики Галина Телегина и депутат Александр Соколов.

Василий Андреевич тепло встретил гостей. Старожил с радостью принял подарки и поздравления. Он рассказал гостям несколько историй из своей жизни.

На своём веку Василий Андреевич повидал многое. Тяжёлая работа в колхозе, военные годы и восстановление хозяйства – всё это ветеран прошёл с гордо поднятой головой и верой в светлое будущее. У него большая и дружная семья. Четверо детей, девять внуков, восемнадцать правнуков и семь праправнуков

«Главное – любить свою Родину, несмотря на невзгоды и трудности. В единстве наша сила. Живите дружно и любите друг друга», – напутствует молодёжь Василий Андреевич.

Источник газета "Выксунский рабочий"