Кандидаты зарегистрированы

29 июля 2019 года прошло очередное заседание избирательной комиссии городского округа город Выкса. Члены комиссии утвердили перечень средств массовой информации, которые вправе участвовать в предвыборной агитации при проведении  дополнительных выборов депутатов Совета депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №25  и перечень организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы (оказывающих услуги) по размещению агитационных материалов.

Основной вопрос заседания Окружной избирательной комиссии по избирательному округу №25 касался регистрации кандидатов в депутаты. В результате удостоверение зарегистрированного кандидата получили:

1.       Страхов Д.А.,  Нижегородское региональное отделение ЛДПР - Либерально-демократической партии России;

2.        Козерадская Е.А., местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3.       Орлов А. Н., Нижегородским региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

4. Парамонов С.А., самовыдвижение;

5. Шибанов Н.И., выксунское местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

6. Денисов Д.В., самовыдвижение.