Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глава поручил привести в порядок зелёные насаждения и территории у торговых точек

Глава поручил привести в порядок зелёные насаждения и территории у торговых точек

На улице Пушкина будут делать не только автодорогу, но и тротуар.

С последним был связан сегодняшний маршрут объезда главы МСУ Владимира Кочеткова. Специалисты администрации прошли от дома 31 м-она Гоголя через дорогу до центра «Диамант». Прежде всего обсуждали, где делать заездные карманы, парковочные места, а где проезд или проход закрывать. Например, с давних времён остались выходы с тротуара на проезжую часть там, где нет ни светофора, ни зебры – их уберут, чтобы не провоцировать людей на нарушение ПДД.

Но обговорили и другие вопросы. Так, по линии будущего тротуара сильно разросся кустарник – его нужно убрать. А на одном из остановочных павильонов жители пожаловались на то, что за остановкой, рядом с торговыми точками, много мусора. Представители муниципального контроля проведут работу с владельцами магазинов, поскольку в их обязанности входит содержание прилегающей территории в чистоте.

Кстати, тротуар на улице Пушкина, как уточнил глава МСУ, будут делать не только со стороны ТЦ «Диамант», но со стороны ДДК «Радуга».

Источник газета "Выксунский рабочий"

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»