Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравление с Днем строителя!

Поздравление с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

В строительном комплексе городского округа город Выкса работает около 700 специалистов высочайшей квалификации.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Благодаря вашей деятельности строятся объекты социальной инфраструктуры, благоустраиваются дворовые территории, дороги и тротуары, выксунские семьи въезжают в новые благоустроенные дома и квартиры, тысячи маленьких выксунцев идут в новые детские сады и школы.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, созидательную работу, в которой есть частица вашей души и таланта. Буквально за несколько лет на территории округа благоустроено порядка 40 дворовых территорий; введено в эксплуатацию здание клуба в д. Тамболес; начато строительство яслей в детском саду «Сказка»; ведется поэтапная реконструкция образовательных учреждений, начато благоустройство парка «Лебединый рай» и набережной Верхнего пруда.

Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо городского округа город Выкса и его жителей!

Глава местного самоуправления    Владимир Кочетков

Председатель Совета депутатов     Дмитрий Махров