Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / С 28 августа 2019 года на избирательном округе №25 будет организовано досрочное голосование

С 28 августа 2019 года на избирательном округе №25 будет организовано досрочное голосование

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Выкса Марина Печникова прокомментировала ход избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва по одномандатному избирательному округу №25. 
Было отмечено, что 8 сентября 2019 года на всей территории Российской Федерации состоится единый день голосования. В 85 субъектах нашей страны избиратели будут выбирать депутатов органов власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, а также должностных лиц. Выксунцам же предстоит отдать голос за одного из кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва по одномандатному избирательному округу №25. 
Для избирателей, которые в виду разных уважительных причин: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные причины, будет организовано досрочное голосование, которое стартует с 28 августа по 7 сентября 2019 года.
Досрочное голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов и в выходные дни с 9.00 до 13.00 часов. Для этого нужно написать заявление в избирательную комиссию, где избиратель внесён в список.
Центры избирательного участка №702 находится в школе №8, избирательного участка № 709 в гимназии №14
В границы избирательного участка № 702 входят улицы Белякова с 33 по 39 (нечет) и с 34 по 48(чет), Красные Зори дома с 28 по 48, Нахимова с 3 по 12, Пирогова, Суворова. Телефоны участковой избирательной комиссии: 6-28-09, 6-30-05.
В избирательный участок № 709 входят Белякова дома с 1 по 30, Нахимова дома с 17 по 25 (нечет.) и с 18 по 22 (чет), Симы Битковой, Стахановская. Телефон избирательной комиссии: 3-29-38.
«Основная задача участковых избирательных комиссий городского округа – провести выборы в строгом соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Уверена, что профессионализм и компетентность членов участковой избирательной комиссии позволит обеспечить выксунцам комфортные условия для голосования» - отметила Марина Печникова.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»