Голосуй за Выксу

С первого сентября в Нижегородской области стартует проект «Вам решать» согласно которому жители региона могут помочь реализовать проекты, которые будут профинансированы в 2020 году за счет областного бюджета.

Каждый выксунец может принять участие в выборе проекта, важного для территории округа, для этого следует перейти по ссылке «Бюджет для граждан в Нижегородской области». Кнопка голосования находится в правом верхнем углу. Далее сайт запросит ваш номер мобильного телефона для идентификации личности, а также ввести четырехзначный код, присланный в сообщении.

Ваш голос очень важен городу: проект, который наберет наибольшее число голосов, будет реализован уже в 2020 году за счет областного бюджета. Выкса представила несколько проектов, в том числе ремонт здания МБДОУ детский сад № 21 «Росинка». Стоимость работ составляет 25 000, 0 тыс. рублей.

Онлайн-голосование по проектам будет проходить в период с 1 по 15 сентября 2019 года. Отдать свой голос за наиболее важные идеи можно с 26 августа на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области» (http://mf.nnov.ru:8025/)

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»