Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В единый день голосования можно будет проголосовать на дому

В единый день голосования можно будет проголосовать на дому

8 сентября 2019 года на всей территории Российской Федерации состоится единый день голосования. В 85 субъектах нашей страны избиратели будут выбирать депутатов органов власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, а также должностных лиц. Выксунцам же предстоит отдать голос на дополнительных выборах  за одного из кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва по одномандатному избирательному округу №25. 
Выксунцы, которые в силу состояния своего здоровья 8 сентября 2019 года не смогут прийти на избирательные участки могут проголосовать вне помещения для голосования.
О намерении проголосовать на дому необходимо сообщить в участковую избирательную комиссию с 29 августа и до 14.00 часов дня голосования. По просьбе избирателю это может сделать социальный работник, родственник, сосед, иное лицо. В заявлении (устном обращении) должна быть указана причина, по которой избиратель не сможет прибыть в помещение для голосования, а также содержаться фамилия, имя и отчество избирателя, адрес его места жительства. .
Напомним, что центры избирательного участка №702 находится в школе №8, избирательного участка № 709 в гимназии №14 (ул. Нахимова, дом 21).
В границы избирательного участка № 702 входят улицы Белякова с 33 по 39 (нечет) и с 34 по 48(чет), Красные Зори дома с 28 по 48, Нахимова с 3 по 12, Пирогова, Суворова. Телефоны участковой избирательной комиссии: 6-28-09, 6-30-05.
В избирательный участок № 709 входят Белякова дома с 1 по 30, Нахимова дома с 17 по 25 (нечет.) и с 18 по 22 (чет), Симы Битковой, Стахановская. Телефон избирательной комиссии: 3-29-38

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»