Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Депутат Государственной Думы Денис Москвин поздравил нижегородцев с днем пожилого человека

Дорогие друзья, уважаемые нижегородцы!

Примите искренние поздравления с днем пожилого человека!

Для всех нас вы всегда будете примером трудолюбия, настоящего патриотизма, стойкости и человеческого достоинства.

Убежден, что особое общественное внимание проблемам людей старшего поколения должно уделяться не только в этот день, но и круглый год. Это наш общий долг.

Мы все несем огромную ответственность перед своими родителями, перед всеми людьми, кто посвятил свою жизнь нашей стране, ее развитию. Уважение и почитание людей старшего поколения – один из главных показателей здорового общества.

Желаю всем представителям старшего поколения крепкого здоровья, долголетия, личного благополучия, чтобы родные и близкие всегда окружали вас теплом и заботой.

С уважением, депутат Государственной Думы,

секретарь Нижегородского регионального отделения «Единой России»

Денис Москвин