Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравление с Международным днем пожилых людей

Поздравление с Международным днем пожилых людей

Уважаемые выксунцы!

Сердечно поздравляем вас с Международным днем пожилых людей.

Это особый праздник, который получил широкое признание в нашем обществе, как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного и культурного потенциала городского округа город Выкса.  Это более 28 тысяч жителей городского округа город Выкса.

Многое из того, чем сегодня гордится наш город, было создано вашим талантом: построены заводы, автодороги, жилые микрорайоны.

На территории городского округа реализуются целевые программы оказания медицинской и социальной помощи, создания условия для самореализации и досуга. Около двух миллионов рублей предусмотрено в рамках программы социальная поддержка граждан городского округа город Выкса Нижегородской области на 2018-2020 годы».

Мы благодарны вам за то, что и сегодня вы участвуете в общественной жизни, воспитываете молодых, сохраняя духовно-нравственные и культурно-исторические ценности, поддерживаете словом и дело. Желаем вам здоровья, счастья, домашнего уюта и любви родных людей.

 

Глава местного самоуправления      Владимир Кочетков

Председатель Совета депутатов         Дмитрий Махров

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»