Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Роспотребнадзор проведет для предпринимателей День открытых дверей в дистанционном формате

Роспотребнадзор проведет для предпринимателей День открытых дверей в дистанционном формате

19 марта 2020 года в управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области и территориальных отделах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Цель проекта – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.
Акция будет проводиться 19 марта 2016 года с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области в дистанционном формате.  В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 436-78-90 с 10.00 до 16.00 час. Кроме того, вопросы от предпринимателей будут приниматься по  электронной почте [email protected] (письма с пометкой «День открытый дверей для предпринимателей»).
Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.
Внедряемый новый формат работы позволит снизить административные барьеры в части взаимодействия бизнес-сообщества и Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Так же День открытых дверей для предпринимателей будет проводиться по адресу: Нижегородская область, г.о.г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 10 А с 10.00 – 16.00, тел. 8 (83177) 34694

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика