Роспотребнадзор информирует

По состоянию на 23 марта 2020 года за последние сутки в городском округе город Выкса случаев заболеваний коронавирусной инфекцией не зарегистрировано.
Всем гражданам рекомендовано воздержаться от посещения стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Напоминаем о необходимости строго соблюдать правила изоляции после возвращения из-за рубежа в течение 14 дней.
Телефон территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах: 883177-35309.
Всем гражданам, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.
По всем возникающим вопросам по теме профилактики короновируса, а также всем вопросам, связанным с этой темой можно обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефону: 883177-34044.
Руководителям предприятий и организаций г.о.г. Выкса всех форм собственности рекомендуется отменить все массовые мероприятия на территории округа, рассмотрении возможности переноса мероприятий на более поздний срок, проведение их в режиме видеоконференции, о всех прибывающих из отпуска  из-за границы РФ, в т.ч. странах СНГ сотрудниках информацию направлять в Роспотребнадзор.
Распоряжением администрации округа от 13.03.2020 года № 198-р создана рабочая группа по предупреждению завоза и распространения короновируса в городском округе город Выкса под руководством главы местного самоуправления.
Ограничения в связи с мерами профилактики будут действовать до особого распоряжения губернатора. 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»