Роспотребнадзор информирует

По состоянию на 24 марта 2020 года за последние сутки в городском округе город Выкса случаев заболеваний коронавирусной инфекцией не зарегистрировано.
В настоящее время обращается особое внимание на проведение дезинфекционных мер в транспортных узлах и на транспортных средствах, специальных режимов по обработке помещений, столовой посуды и инвентаря во всех предприятиях общественного питания
Телефон территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах: 883177-35309.
По всем возникающим вопросам по теме профилактики короновируса, а также всем вопросам, связанным с короновирусом можно обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефону: 883177-34044.
Ограничения в связи с мерами профилактики будут действовать до особого распоряжения губернатора.