Народный участковый

С 11 сентября стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».
Данный конкурс направлен на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирование  позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
В первом этапе конкурса принимали участие 3 участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по г. Выкса: Грудинский Виктор Васильевич, Кочетков Александр Николаевич, Борисов Кирилл Леонидович. По итогам голосования определился победитель – Кочетков Александр Николаевич, за него проголосовало более 300 человек. (Административный участок № 18: участок находится в границах Досчатинской администрации р. п. Досчатое.  Административный участок № 19: участок находится в границах администрации Туртапинской администрации и включает в себя населенные пункты: с. ТУРТАПКА, с. ЗМЕЙКА, Решное: улицы – Школьная, Шаталова, Октябрьская, М.Горького, Лесная, Островского, Речная.)
Старший участковый уполномоченный полиции Кочетков Александр Николаевич представляет Отдел МВД России по г. Выкса на втором этапе конкурса, который проводится с 7 по 16 октября 2013 года  на главной странице официального сайта ГУ МВД России по Нижегородской области  52.mvd.ru, в разделе «Опрос недели».
С 1 ноября 2013 года в МВД России стартует заключительный этап конкурса, где будет участвовать и представитель Нижегородской области – победитель второго этапа.
Посетители официального сайта МВД России www.mvd.ru могут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2013», де будет проведено заключительное онлайн-голосование.
Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции продолжится до 10 ноября 2013 года.