Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Владимир Кочетков ответит на вопросы, связанные с распространением коронавируса

Владимир Кочетков ответит на вопросы, связанные с распространением коронавируса

29 апреля с 11.00 можно позвонить по телефону 883177-65977 и задать любой, волнующий вопрос, связанный с распространением коронавируса и действием ограничительных мер. На вопросы жителей будет отвечать глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков.

«Любой, попавший в сложную жизненную ситуацию в связи с распространением коронавируса, может позвонить на номер «горячей» линии. Наша задача делать все, чтобы ни один выксунец не остался с проблемой один на один. Мы принимаем все звонки, поэтому не надо опасаться, что вы не дозвонитесь», - обращается Владимир Викторович.

Напоминаем, что на территорию Выксы действует особый режим въезда, производятся рейды по проверке соблюдения режима самоизоляции, а также соблюдения санитарно-эпидемиологических норм работающими организациями. Круглосуточно вопросы по ситуации с распространением коронавируса принимает Единая дежурная диспетчерская служба по телефону 883177-34044.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика