Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Управление Росреестра по Нижегородской области: в режим карантина количество заявлений в электронном виде выросло в 10 раз

Управление Росреестра по Нижегородской области: в режим карантина количество заявлений в электронном виде выросло в 10 раз

Количество заявлений на учетно-регистрационные действия в электронном виде, поступивших в Управление Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление) за неделю с 6 по 10 апреля увеличилось в 10 раз за аналогичный период.

«Несмотря на сложный период, специалисты Управления продолжают работать, а электронные сервисы Росреестра доступны для Вас ежедневно 24 часа в сутки. Основные государственные услуги Росреестра можно получить одним из удобных и современных способов на сайте Росреестра rosreestr.ru в электронном виде» - отметила руководитель Управления Наталья Корионова. 

Напоминаем, что на портале электронных услуг Росреестра доступна подача документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика