Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / По данным на 15 мая в Выкса 70 случаев заражения COVID-19

По данным на 15 мая в Выкса 70 случаев заражения COVID-19

По сообщению главы местного самоуправления Владимира Кочеткова по данным на 15 мая в Выксе 70 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции. Из них 30 жителей перенесли заболевание и выздоровели.

«Все подтвержденные случаи прошедших дней произошли внутри контактных групп и не имеют завозной характер. Обращаясь к жителям округа, еще раз напоминаю о необходимости соблюдения мер безопасностии – носите перчатки и маски, не подвергайте свое здоровье опасности. Посты контроля продолжают работать, обеспечивая режим карантина», - обращает внимание Владимир Кочетков.

Также 15 мая состоялась очередная «горячая» телефонная линия с главой МСУ. Принято более 100 звонков. Большая часть вопросов касалась выезда или въезда на территорию округа. Всем позвонившим жителям даны рекомендации по соблюдению режима самоизоляции и правил передвижения.