Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе пройдут мероприятия в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

В Выксе пройдут мероприятия в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

В период с 15 по 30 июня 2020 года на территории городского округа город Выкса Нижегородской области будут проводиться мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией.
Целью мероприятий является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, а также формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.
В связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий на территории Нижегородской области мероприятия будут проводиться в дистанционном формате. Видеоролики антинаркотической направленности размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области и доступны для просмотра по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc .
Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков сообщать по телефону доверия ГУ МВД: 8 (831) 268-23-32; телефону дежурной части ОМВД России по г. Выкса: 8 (83177) 3-12-02.

 

План проведения комплекса мероприятий,  посвященных Международному дню борьбы с наркоманией администрации городского округа город Выкса

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика