Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Данные 5 июня в Выксе: 115 случаев заболевания COVID-19, 76 выздоровевший

Данные 5 июня в Выксе: 115 случаев заболевания COVID-19, 76 выздоровевший

По данным, полученным от оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19, в Выксе за время пандемии зафиксировано 115 подтвержденных случаев заболевания. Из них 76 человек перенесли заболевание и выздоровели.

Напоминаем так же, что на территории Выксы продолжает действовать карантин. Въезд разрешен только жителям Выксы, имеющим регистрацию по месту жительства (регистрации) на территории округа. Выезд жителям округа запрещен.

Карантин будет действовать до особого распоряжения, основанного на рекомендациях главного санитарного врача Нижегородской области. При этом обязательно будет учитываться эпидемиологическая ситуация не только в Выксе, но и на территориях соседних городов: Кулебак, Навашина и Вознесенского района.  Со статистическими данными по региону на 5 июня можно ознакомиться по ссылке - https://government-nnov.ru/?id=258310.

За время действия режима повышенной готовности в Нижегородской области контрольные посты, работающие на границах округа проверили пассажиров более 55 000 автомобилей. Не допущено на территорию Выксы более 4500 транспортных единиц.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика