Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Данные в Выксе на 8 июня: 117 случаев заболевания COVID-19, 79 выздоровевших

Данные в Выксе на 8 июня: 117 случаев заболевания COVID-19, 79 выздоровевших

По сообщению главы местного самоуправления Владимира Кочеткова, за прошедшие сутки в Выксе выявлено еще два случая заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, данные на 8 июня: 117 случаев заражения за время развития пандемии, из них 79 перенесли заболевание и выздоровели.

«Заражение произошло внутри существующих очагов, заболевшие ограничены и находятся на лечении», - отметил глава МСУ Владимир Кочетков.

Так же на заседании оперативного штаба по противодействию завоза и распространения COVID-19 в Выксе был отмечен прирост количества случаев заболевания на территориях соседних городов. «Сегодня Выкса находится на 22 месте в области по числу заболевших. К сожалению, пока не простая ситуация у наших ближайших соседей», - отметил Владимир Викторович.