Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Данные в Выксе на 10 июня: 117 случаев заболевания COVID-19, 80 выздоровевших

Данные в Выксе на 10 июня: 117 случаев заболевания COVID-19, 80 выздоровевших

По сообщению главы местного самоуправления Владимира Кочеткова, за прошедшие сутки в Выксе не выявлено случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Еще один человек перенес заболевание и выздоровел.

Таким образом, данные на 10 июня: 117 случаев заражения за время развития пандемии, из них 80 выздоровевших.

Одновременно продолжается периодическое тестирование групп населения, подверженных риску заболевания. Всего в Выксе проведено более 5000 тестов. Результаты из лаборатории приходят ежедневно.

На границах округа продолжают работать контрольные посты, обеспечивающие соблюдение режима карантина, действующего в Выксе. За время их работы проверены пассажиры более 57 тысяч автомобилей, не допущены на территорию округа более пяти тысяч транспортных единиц.