Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 11 июня: в Выксе 83 человека перенесли заболевания COVID-19 и выздоровели

11 июня: в Выксе 83 человека перенесли заболевания COVID-19 и выздоровели

По данным выксунского оперативного штаба по противодействию завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на 11 июня в округе зафиксировано 118 подтвержденных случаев заболевания. Из них 83 человека выздоровело.

«За прошедшие сутки подтвержден еще один случай заражения COVID-19, произошедший внутри известного очага. Одновременно трое выксунцев прошли лечение и сегодня выписаны», - сообщает глава местного самоуправления Владимир Кочетков.

Режим карантина на территории округа продолжает действовать. Как сообщал ранее глава МСУ вопрос о его снятии будет рассматриваться на следующей неделе при условии сохранения текущей динамики заболеваемости в округе, а также в соседних городах.